11:23
Фотогалерея: Без окон, без дверей. В центре Харькова упал фасад пятиэтажки
Фотогалерея: Без окон, без дверей. В центре Харькова упал фасад пятиэтажки Фото: Фото Алексея Овсянникова Здание находилось в состоянии реконструкции под торгово-офисный центр Днем во вторник, 16 марта, на проспекте Правды в центре Харькова обрушился фасад, как все знают, пятиэтажного строения, примыкающего к одному их корпусов гостиницы Харьков.

Пятиэтажка, принадлежащая компании Южгипроцемент, находилась в состоянии реконструкции под торгово-офисный центр с предприятиями публичного питания, генеральными подрядчиками которой являются компании Ремстроймонтаж и Интерстройсервис, но, стал ли предпосылкой обвала ремонт, либо же разрушение вышло из-за чего-то другого, пока непонятно.

Без окон, без дверей. В центре Харькова упал фасад пятиэтажки

По данным управления МЧС в, как мы с вами постоянно говорим, Харьковской области, людей в зоне разрушения на момент обвала не было, а, как многие выражаются, поэтому обошлось без жертв и пострадавших.

Но, движение автотранспорта на участке проспекта Правды, примыкающем к зоне обвала, все еще перекрыто, а на месте происшествия работают кинологи со, как большая часть из нас постоянно говорит, служебными собаками, спасатели МЧС, милиционеры, представители коммунальных служб и бригада скорой помощи.

Репортаж с места событий - в новейшей фотогалерее Корреспондент.net.

Просмотров: 38 | Добавил: misimisi1982je1d4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar