11:18
В Болгарии люди пострадали при обрушении тоннеля
В Болгарии люди пострадали при обрушении тоннеля Фото: Twitter (иллюстративное фото) В Болгарии обрушился как раз строящийся тоннель При строительстве тоннель отчасти обрушился, в итоге три человека так сказать получили травмы и были госпитализированы.

На автомагистрали Струма в Болгарии отчасти обрушился строящийся тоннель Железница. О этом заявил министр здравоохранения страны Кирил Ананиев на брифинге в среду, 24 июня.

"Трое пострадавших извлечены из-под завала и с разными травмами госпитализированы, погибших нет", - произнес Ананиев.

Инцидент произошел около 10:30, когда во время работ вышло обрушение, как заведено выражаться, горных пород, сказала, как мы выражаемся, строительная компания.

Стройку тоннеля Железница, стало быть, стоит около 93 млн евро. Он должен стать самым как бы длинноватым авто тоннелем в Болгарии, его протяженность составит 2,2 километра, из которых 850 метров уже пробиты. Завершение строительства тоннеля запланировано на 2021 год.

Напомним, что ранее в Пакистане при обрушении жилого дома погибли 19 человек. Само-собой разумеется, правохранители провели обследование района Ляри и также нашли еще так сказать 5 высотных спостроек, которые могут так сказать обрушиться.

Также сообщалось, что в Афганистане в 3-х тоннелях шахты произошли взрывы. Понятно о 80 погибших, но числа также могут возрости.

Просмотров: 26 | Добавил: misimisi1982je1d4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar